résultat du concours de dimanche

Publié le 29 Mars 2011

CONCOURS ANNEMASSE 2011 


Résultats Officiels 


Ouvreur Handicap Tps Réalisé Tps Base 

COFFY PHILLIPE 8.00 38.60 35.74 


Temps de Base Retenu : 35.74 


Or Vermeil Argent Bronze Fléchette 

Pourcentage 17.00% 30.00% 45.00% 60.00% 65.00% 

Temps 41.81 46.46 51.82 57.18 58.97 

 


 

Cl    Nom Prénom        Temps    Handicap


1 PINEL MARION 1987 F 41.71  16.70 Or 


2 GUITAUT BENOIT 1974 M  43.35 21.29 Vermeil 

3 HUBAUD BENOIT 1971 M 43.63  22.08 Vermeil 

4 LENORMAND JEAN LUC 1966 M 44.24  23.78 Vermeil 

5 POTTIER THIERRY 1969 M 44.49  24.48 Vermeil 

6 THEVENOD CHRISTELLE 1970 F 45.07  26.11 Vermeil 

7 GIRAUD BATISTE 2001 M 46.24  29.38 Vermeil 

8 GIRAUD LUC 1972 M 46.43  29.91 Vermeil 


9 MASSET LUCIE 1998 F 47.02  31.56 Argent 

10 GUITAUT ROBIN 2000 M 47.08  31.73 Argent 

11 CARRE PHILIPPE 1964 M 47.33  32.43 Argent 

12 GAY MICHAEL 1983 M 47.42  32.68 Argent 

13 GAY PASCAL 1956 M 47.78  33.69 Argent 

14 LE CHENADEC MICKAEL 1973 M 48.65  36.12 Argent 

15 DEMONTAZET MATHIS 2001 M 49.02  37.16 Argent 

16 GINET FREDERIC 1974 M 49.28  37.88 Argent 

17 FARIA TIAGO 1995 M 49.36  38.11 Argent 

18 PARAIRE JEAN MARIE 1976 M 49.72  39.12 Argent 

19 DEMONTAZET PATRICK 1968 M 49.93  39.70 Argent 

20 ROMAKINE FLORENCE 1969 F 50.15  40.32 Argent 

21 BICHAT MARION 1975 F 50.41  41.05 Argent 

22 BEZY MATHILDE 2000 F 50.99  42.67 Argent 

23 GUITAUT NATHAN 2002 M 51.64  44.49 Argent 


24 TIBERGHIEN GREGOIRE 1959 M 52.41  46.64 Bronze 

24 LENORMAND ROMAIN 2001 M 52.41  46.64 Bronze 

26 PIGNAL LAURE 2001 F 52.92  48.07 Bronze 

27 MANAI CHAIMA 1996 F 53.38  49.36 Bronze 

28 MARHUENDA SACHA 2000 M 53.92  50.87 Bronze 

29 TIBERGHIEN BENJAMIN 2001 M 54.04  51.20 Bronze 

30 POTTIER SANDRINE 1969 F 54.26  51.82 Bronze 

31 ROMEO CAROLINE 1977 F 54.73  53.13 Bronze 

32 PAYE JEAN LOUIS 1959 M 54.79  53.30 Bronze 

33 LENORMAND LAURINE 1999 F 55.03  53.97 Bronze 

34 LE CHENADEC ANNE 1976 F 55.60  55.57 Bronze 

35 BEZY PIERRE 2002 M 56.01  56.72 Bronze 

36 LENORMAND GWANAEL 1997 F 56.26  57.41 Bronze 

37 POTTIER LAURINE 2002 F 56.59  58.34 Bronze 

38 BOJIC STEPHANE 1969 M 56.77  58.84 Bronze 

39 MASSET MARIE 2002 F 57.02  59.54 Bronze 


40 LIECHTI ROMAIN 1996 M 57.27  60.24 Fléchette 

41 GROUX ROLAND 1934 M 57.48  60.83 Fléchette 

42 DAVIET CARLA 2002 F 57.64  61.28 Fléchette 

43 APICELLA BRIGITTE 1965 F 58.17  62.76 Fléchette 

44 TIBERGHIEN SOPHIE 1999 F 58.90  64.80 Fléchette 


45 MARCOTULLIO ALDO 1963 M 59.08  65.30 

46 GUITAUT CHRISTINE 1976 F 1:01.30  71.52 

47 FONTAINE CHRISTIANE 1964 F 1:01.71  72.66 

48 BEZY ROMUALD 1970 M 1:01.98  73.42 

49 LOCHEN PASCAL 1945 M 1:02.59  75.13 

50 ROMERO PARASCOVIA 1965 F 1:02.65  75.29 

51 MARHUENDA AXEL 2003 M 1:02.69  75.41 

52 DEMOL RODOLPHE 1969 M 1:02.93  76.08 

53 ROUSTEL SEBASTIEN 1976 M 1:03.10  76.55 

54 DEMOL ROMANE 2002 F 1:03.86  78.68 

55 FIORIO GILLES 1973 M 1:04.06  79.24 

56 GINET LILLI 2002 F 1:07.18  87.97 

57 BOJIC NICOLAS 1962 M 1:07.40  88.58 

58 AFONSO CONCEICAO 1950 F 1:10.42  97.03 

59 GUITAUT ARMANCE 2005 F 1:16.34 113.60 

60 LENORMAND MARIE 2004 F 1:16.64 114.44 

61 POINAS AGNES 1973 F 1:17.25 116.14 

62 MANAI OLINDINA 1956 F 1:17.88 117.91 

63 BEZY LOUISE 2004 F 1:19.77 123.20 

64 DEMONTAZET BASTIEN 2004 M 1:32.89 159.90 

65 DAVIET JEAN MARC 1968 M 3:58.72 567.94 

 

Rédigé par ski club annemassien

Repost 0
Commenter cet article